VipTV-Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VipTV-Portal » Обсуждение портала » Работа портала


Работа портала

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здесь обсуждаем работу портала.

0

2

TIGER-I-250 не открывается  грузится до 90процентов и пишет stb blocked

0

3

запустился с третьей попытки тестирую

0

4

kim09 написал(а):

TIGER-I-250 не открывается  грузится до 90процентов и пишет stb blocked

Если не подключатся, дайте МАС адрес в личку

0

5

Подключился со 2 раза. Сначала перегрузилась приставка маг 256. Идет нормально пока что. Это "народное тв", что когда то было?

0

6

Почему он уводит приставку в рестарт, да еще и прописывает сам еще какой-то?
Что за портал ТВ2 внутри портала?
EPG нет вообще?

Отредактировано Reality (02.12.2018 13:56:20)

0

7

Reality написал(а):

Почему он уводит приставку в рестарт, да еще и прописывает сам еще какой-то?
Что за портал ТВ2 внутри портала?
EPG нет вообще?

Отредактировано Reality (Сегодня 13:56:20)

Добавляем каналы, в связи с этим приставка может уходить в рестарт.
ТВ2 не работает. Это была проба. Скоро удалим.

EPG появится в ближайшее время.

0

8

Здравствуйте.Можно добавить каналы Сони,Сони скайфай,Сони турбо

0

9

alex741847 написал(а):

Здравствуйте.Можно добавить каналы Сони,Сони скайфай,Сони турбо

На данном этапе, это всё что есть. Как будит, добавим.

0

10

Прописываю портал http://bbb.zapto.org/stalker_portal/c приставка перезагружается и автоматически прописывается другой портал,который не работает http://sg.uploads.ru/t/fwdxt.jpg

Отредактировано Pilot (02.12.2018 20:35:18)

0

11

Pilot написал(а):

Прописываю портал http://bbb.zapto.org/stalker_portal/c приставка перезагружается и автоматически прописывается другой портал,который не работает

Отредактировано Pilot (Сегодня 20:35:18)

Попробуйте адрес прописать вот так: http://bbb.zapto.org:88/stalker_portal/c

Какая у вас приставка?

0

12

MAG 250

0

13

VipTV написал(а):

Попробуйте адрес прописать вот так: http://bbb.zapto.org:88/stalker_portal/c

Какая у вас приставка?

Тоже самое,приставка перезагружается и прописывается автоматом портал который я выложил выше,он не работает

0

14

Pilot написал(а):

MAG 250

Пришлите МАС адрес в личку.

0

15

Pilot написал(а):

Тоже самое,приставка перезагружается и прописывается автоматом портал который я выложил выше,он не работает

Так Вы не ответили. Что там прописывается.У меня например вместо прописанного адреса портала само прописалась черти чего.

0

16

Inemez1 написал(а):

Так Вы не ответили. Что там прописывается.У меня например вместо прописанного адреса портала само прописалась черти чего.

Смотрите выше я выложил фото

0

17

VipTV написал(а):

Пришлите МАС адрес в личку.

Отослал в личку

0

18

Это я видел. Хотел узнать почему он это прописывает?

0

19

Pilot  С вашей приставки не было обращений на сервер. Проверьте ещё раз правильно ли вы прописали адрес портала и проверьте подключение к интернету.

0

20

Inemez1 написал(а):

Это я видел. Хотел узнать почему он это прописывает?

:dontknow:

0

21

VipTV написал(а):

Pilot  С вашей приставки не было обращений на сервер. Проверьте ещё раз правильно ли вы прописали адрес портала и проверьте подключение к интернету.

Интернет есть,я смотрю сейчас другой портал,прописывал правильно!!!

0

22

Нет,не запускается портал!!!Перезагружается приставка и автоматом пишет другой адрес

0

23

Pilot написал(а):

Нет,не запускается портал!!!Перезагружается приставка и автоматом пишет другой адрес

Попробуйте через мультипортальность. Прописать адрес , скажем в третьем или четвертом портале. В первом адрес изменится на черти чего, а там где вы прописали он останется и через него приставка войдёт в портал. Если у Вас два адреса (мультипортальность выключена) попробуйте прописать во втором портале, соответственно в первом поменяется на черти чего, а во втором останется, через его и войдёте.

0

24

Inemez1 написал(а):

Попробуйте через мультипортальность. Прописать адрес , скажем в третьем или четвертом портале. В первом адрес изменится на черти чего, а там где вы прописали он останется и через него приставка войдёт в портал. Если у Вас два адреса (мультипортальность выключена) попробуйте прописать во втором портале, соответственно в первом поменяется на черти чего, а во втором останется, через его и войдёте.

Да,я прописывал в первом портале,попробую прописать во втором

0

25

Заработало,вы были правы,нужно было прописать в другой портал

0

26

Не знаю как Вам, но меня такое не устраивает (я думаю не только меня) у меня в первом прописан Эдем ТВ (жене очень нравится) чтобы вместо него сам прописывался какой то левый адрес. Впринципе у меня включена мультипортальность, можно было бы так и оставить, но терпеть не могу, что бы чего то там само меняло.

0

27

Какие прошивки у вас стоят? Оригинальные от Инфомир последней версии или сторонние?

Мы проверяем на МАГе 254 не каких проблем не наблюдается.

Попробуйте задать вопросы компании Инфомир.

0

28

VipTV написал(а):

Какие прошивки у вас стоят? Оригинальные от Инфомир последней версии или сторонние?

Мы проверяем на МАГе 254 не каких проблем не наблюдается.

Попробуйте задать вопросы компании Инфомир.

Прошивка стоит последняя,оригинальная!!!

0

29

Я же тоже в своём первом сообщении выше, указал что он прописывает ещё одие портал который не работает.
Это у вас в конфигах выставлено (имею ввиду у админа портала) ищи где указал ты это.
У меня MAG 245.
Прописывает один раз, после перезагрузки. Потом можно удалить, но всё равно не алё.

Отредактировано Reality (03.12.2018 08:03:07)

0

30

Pilot написал(а):

Прошивка стоит последняя,оригинальная!!!

Именно что последняя от infomir

0


Вы здесь » VipTV-Portal » Обсуждение портала » Работа портала