VipTV-Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VipTV-Portal » Обсуждение портала » Работа портала


Работа портала

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Reality написал(а):

Я же тоже в своём первом сообщении выше, указал что он прописывает ещё одие портал который не работает.
Это у вас в конфигах выставлено (имею ввиду у админа портала) ищи где указал ты это.
У меня MAG 245.
Прописывает один раз, после перезагрузки. Потом можно удалить, но всё равно не алё.
Проверил, Прописало, удалил этот адрес, прописал свой
.При попытке запуска Вашего портала , приставка опять перезагрузилась и опять прописался этот долбаный адрес. Мое мнение, что без этого адреса Ваш портал просто не загружается. Как будто стоит какая то переадресация. Не серьезно!!! Повторюсь прошивка на маг250 стоит последняя оригинальная от infomir. Кому нравится на здоровье, но без меня.
P.s.  Не обижайтесь. Но сложилось впечатление , что портал левый какой-то. Пускает в него в обход какой то защиты.
Отредактировано Reality (Сегодня 09:03:07)

0

32

Смотрю на эмуляторе приставок аура нд на андроиде-никаких пока проблем не наблюдаю

0

33

Inemez1 написал(а):

Reality написал(а):

    Я же тоже в своём первом сообщении выше, указал что он прописывает ещё одие портал который не работает.
    Это у вас в конфигах выставлено (имею ввиду у админа портала) ищи где указал ты это.
    У меня MAG 245.
    Прописывает один раз, после перезагрузки. Потом можно удалить, но всё равно не алё.
    Проверил, Прописало, удалил этот адрес, прописал свой
    .При попытке запуска Вашего портала , приставка опять перезагрузилась и опять прописался этот долбаный адрес. Мое мнение, что без этого адреса Ваш портал просто не загружается. Как будто стоит какая то переадресация. Не серьезно!!! Повторюсь прошивка на маг250 стоит последняя оригинальная от infomir. Кому нравится на здоровье, но без меня.
    P.s.  Не обижайтесь. Но сложилось впечатление , что портал левый какой-то. Пускает в него в обход какой то защиты.
    Отредактировано Reality (Сегодня 09:03:07)

Цитировать у тебя не очень получилось. :D :D

0

34

Reality написал(а):

Цитировать у тебя не очень получилось.

Да. Чего то намутил немного.

0

35

Перезагружается приставка и автоматом пишет другой адрес

Проблема решена. Больше адрес не должен подменяться.  Если у кого продолжает, отпишитесь.

0

36

Да действительно проблема решилась. Портал грузится нормально. Ничего больше не прописывается. Приставка mag250.

VipTV написал(а):

Проблема решена. Больше адрес не должен подменяться.  Если у кого продолжает, отпишитесь.

0

37

VipTV
Администратор
, добрый день ! Хотелось бы знать ваш портал работает на законных основаниях так, как нелегальный просмотр тв в Германии не приветствуется и могут возникнуть проблемы в виде штрафа !

Сервис не хранит, транслирует или ретранслирует собственный Контент. Предоставленный Контент проксируется из контента, который находится в Интернете в открытом доступе.

0

38

gennadij64 написал(а):

VipTV
Администратор, добрый день ! Хотелось бы знать ваш портал работает на законных основаниях так, как нелегальный просмотр тв в Германии не приветствуется и могут возникнуть проблемы в виде штрафа !

И какие порталы кроме картины и бонуса вещают "легально"? 😂
Все порталы где вещание бесплатно, либо ниже 10 евро в месяц, все они пираты. И даже за 10 евро в месяц есть пираты.
Используй VPN на постоянной основе и операторы интернета не определят что ты смотришь, соответственно не настучат в надзирательный орган.

Отредактировано Reality (04.12.2018 14:02:07)

0

39

Сервис не хранит, транслирует или ретранслирует собственный Контент. Предоставленный Контент проксируется из контента, который находится в Интернете в открытом доступе.

0

40

VipTV написал(а):

Контент проксируется из контента, который находится в Интернете в открытом доступе.

Это значит администрация сайта не несет ответствености за просмотр этого контингента, а вся ответственность ляжет на того кто его использует, если я правильно понял !
И что значит термин проксируется ?

Отредактировано gennadij64 (04.12.2018 14:40:18)

0

41

gennadij64 написал(а):

Это значит администрация сайта не несет ответствености за просмотр этого контингента, а вся ответственность ляжет на того кто его использует, если я правильно понял !
И что значит термин проксируется ?

Отредактировано gennadij64 (Сегодня 14:40:18)

Значит берут у кого-то, отдают тебе. Просто коммутатор типа, если проще.

0

42

на эмуляторе приставок аура нд на андроиде ТВ просит логин і пароль

0

43

Сергей написал(а):

на эмуляторе приставок аура нд на андроиде ТВ просит логин і пароль

Портал полностью открыт. Не каких логинов и паролей не существует.

0

44

Как то спорта у вас мало. Матч футбол2,3 ? Беларусь 5? Бел.пакет планируется? Спасибо.

0

45

Админ
Если возможно поправьте канал Дождь.
Спасибо

0

46

Доброго вечера. Портал нормально запустился. Работает без глюков. Проверяю на эмуляторе маг-245 на андроид-боксе.
Удачи в развитии!
Добавляйте программу передач, архив по возможности.
В данный момент заметил несколько ошибок:
Нумерация каналов начинается с номера 2(канал 1+1).
Если добавить каналы в избранное, то с единицы.
Если выбрать только HD в "сортировка"(зелёная кнопка), каналов 0.

Отредактировано Lskn160 (07.12.2018 19:47:59)

0

47

Детские каналы идут с постоянными затыками

0

48

VipTV

Здравствуйте, не получается зайти в портал. Приставка tvip 412 с эмуляцией mag. Система советует обратиться к администратору.

0

49

Друзья мы постоянно работаем над улучшениями.

У кого не получается войти в портал пишите в личку МАС адрес и не забудьте указать с какого дивайса и приложения подключаетесь.

Нумерация каналов начинается с номера 2(канал 1+1)

Нумерация каналов рассчитана так чтоб каждый канал имел свой постоянный номер.
Номера которые отсутствуют, для удобства отключаются, так как каналы им принадлежащие в данный момент не работают.

Как то спорта у вас мало.

Портал поддерживается добровольцами. Всё что удаётся найти на просторах инета в открытом доступе,
мы отбираем лучшее и добавляем в портал.
Те у кого есть рабочие Url адреса на какие либо каналы, могут отправить их мне в личку.
Мы проверим работоспособность и лучшее добавим в портал.

некоторые каналы идут с постоянными затыками

Поиграйтесь с буферизацией в настройках портала.
Все каналы идут с разных серверов и затыки происходят по независящим от нас причинам.

Добавляйте программу передач, архив по возможности

Над программой передач работаем.
Что касается архивов, то это пока не планируется, ввиду отсутствия средств.

На данном этапе мы работаем над запуском новой платформы. Это будит Министра 5.5.0 для поддержки новых приставок MAG и AURA.
И Сталкер 5.2.0 для поддержки всех сторонних дивайсов.  Так как ныне действующая версия 5.3.0 не даёт такую возможность.

Все кто желает как либо и чем либо помочь проекту, могут обратиться в личку.

0

50

Прописать портал самому и потестить , слабо?

0

51

У меня вообще почему-то пишет "Ошибка потока"
Тютер uclan b6 full hd с последней прошивкой

0

52

Добрый день А куда подевались украинские каналы , что то осталось совсем чуть-чуть.

0

53

VipTV
Администратор,
скажите пожалуйста  используете  вы p2p пиринг или нет?

0

54

используете  вы p2p пиринг

Нет

куда подевались украинские каналы

На данный момент ищем открытые потоки.

0

55

Dudi написал(а):

У меня вообще почему-то пишет "Ошибка потока"
Тютер uclan b6 full hd с последней прошивкой

0

56

Портал отключен,пишет обратитесь к правайдерам

0

57

У меня подключился, обновился список каналов но пишет ошибка потока. Портал наверное сдох. Админ на пм не отвечает.

0

58

У меня вообще почему-то пишет "Ошибка потока"
Тютер uclan b6 full hd с последней прошивкой

Это на всех каналах или на определённых? Опишите по подробнее.

Портал отключен,пишет обратитесь к правайдерам

Напишите в личку МАС адрес и название приставки или приложения.

Портал наверное сдох. Админ на пм не отвечает.

Портал не сдох. Всё работает. Ещё раз повторяю, у кого проблемы с подключением к порталу,просит пароль или нет доступа, пишите в личку МАС адрес. У кого проблема с работой портала, пишите подробнее о проблеме.

0

59

VipTV написал(а):

Это на всех каналах или на определённых? Опишите по подробнее.

Напишите в личку МАС адрес и название приставки или приложения.

Портал не сдох. Всё работает. Ещё раз повторяю, у кого проблемы с подключением к порталу,просит пароль или нет доступа, пишите в личку МАС адрес. У кого проблема с работой портала, пишите подробнее о проблеме.

Написал в личку

0

60

Вот что высветилось во время просмотра портала http://sd.uploads.ru/t/Pp9RF.jpg

0


Вы здесь » VipTV-Portal » Обсуждение портала » Работа портала